• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиа́да школьников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.
    Олимпиада проводится для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности; математика, русский язык - для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.
    Форма проведения Олимпиады по 18 общеобразовательным предметам: английский язык, география, испанский язык, искусство (мировая художественная культура), история, итальянский язык, китайский язык, литература, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, французский язык, экология, экономика - очная.
    Форма проведения Олимпиады по 6 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия - дистанционная. Олимпиада проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий на технологической платформе «Сириус.Курсы».
    Взимание платы за участие в Олимпиаде не допускается.
    Найдено: 30