• 8 марта - Международный женский день.

Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам.
    07 марта четверг, 11:30
    8 марта - Международный женский день..
    В школе мальчики поздравили девочек и педагогов. И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек. Этому первому весеннему празднику было посвящёно праздничное мероприятие в нашей школе.Праздничный концерт "Весенняя капель" подготовленный обучающимися нашей школы, ребята подготовили для педагогов, мам и бабушек тёплые и нежные поздравления. Дети читали стихи, пели песни и танцевали. Присутствующие в зале гости тепло встречали выступления детей.
    8 марта — это праздник, который символизирует уважение к женщине, ее труду, ее огромной роли в семье и обществе. От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!
    Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!